Organico, riferimenti e contatti

Home / Organico, riferimenti e contatti

 

Organigramma Fondazione Musicale Santa Cecilia e del Teatro Comunale Luigi Russolo

Segreteria Artistico Organizzativa Fondazione Musicale Santa Cecilia

Anna Padovan | anna.padovan@fmsantacecilia.it  | tel. 0421 270069 (int. 122)

 

Segreteria Artistico Organizzativa Teatro Comunale Luigi Russolo

Eliana Gruarin | eliana.gruarin@teatrorussolo.it | tel. 0421 270069 (int. 116)

Laura Anese | laura.anese@teatrorussolo.it | tel. 0421 270069 (int. 136)

 

Segreteria Generale

Daniele Barusso o  Baruzzo | daniele.barusso@fmsantacecilia.it | tel. 0421 270069

 

Responsabile della Comunicazione

Fabio Fiorellini Bernardis | fabio.fiorellini@fmsantacecilia.it | tel. 0421 270069 (int. 121)

 

Ufficio Amministrativo e Contabilità

Sandra Filoso | amministrazione@fmsantacecilia.it | tel. 0421 270069 (int. 125)

Noemi Fagotto | noemi.fagotto@fmsantacecilia.it | tel. 0421 270069 (int. 123)

 

Servizi di sala

Annalisa Venturuzzo| annalisa.venturuzzo@teatrorussolo.it

 

Biglietteria

biglietteria@teatrorussolo.it | tel. 0421 270069 (int. 154)

 

Responsabile Tecnico Teatro Comunale Luigi Russolo

Flavio Blasigh | flavio.blasigh@teatrorussolo.it | tel. 0421 270069 (int. 151)

 

Front Office

Elena Toffoletto | elena.toffoletto@teatrorussolo.it | tel. 0421 270069

 

 

 

Eliana Gruarin

Eliana Gruarin

Segreteria organizzativa Teatro Russolo e progetti per le scuole
Laura Anese

Laura Anese

Segreteria organizzativa Teatro Russolo e progetti per le scuole

Lo sede della Fondazione Musicale Santa Cecilia e del Teatro Comunale Luigi Russolo